Главная / Форум / Черный список / Economy Car Rentals (арендодатель - Enterprise Rent-A-Car), кидок на 600 Евро?

Economy Car Rentals (арендодатель - Enterprise Rent-A-Car), кидок на 600 Евро?
Anastasiya
11.11.2015 13:27
Всем привет!

Перед долгожданной поездкой на Кипр я изучила Ваш сайт вдоль и поперек, особенно статью по аренде авто. Следуя инструкции, забронировали с братом машину через Economy Car Rentals с 06/10/2015 по 08/10/2015.
В пункте проката нашего арендодателя Enterprise Rent-A-Car (неподалеку от аэропорта Ларнаки) нам пробили 2 чека:
- 139,44 EUR (собственно аренда авто на 2 дня, не считая предоплаты 23,3 EUR)
- 600,00 EUR (зарезервированная сумма - гарантия аренды, исходя из условий и правил)
Хочу отметить, что процесс сдачи авто занимает довольно много времени.
Без проблем откатались эти два дня, что брали машину. Сдали автомобиль в Протарасе, следуя условиям аренды (даже чуть раньше и с большим количеством бензина). Никаких нареканий при сдачи авто не было. При этом никаких документов о том, что арендодатель никаких претензий к нам не имеет мы не получили (на тот момент нам это было и не важно, мы и предположить не могли, что возникнут какие-то проблемы).
Незаметно пролетел отпуск, пора улетать, и тут мой брат проверяет личный кабинет своего банка. Оказалось, что сумма за гарантию аренды - 600 EUR списана (!!!), а не заблокирована как должно было быть, по условиям и правилам Economy Car Rentals. 16/10/2015 отправляем письмо брокеру Economy Car Rentals с просьбой объяснить какого хрена с нас списали деньги. Они ответили, что свяжутся с Economy Car Rentals и в течение 20 дней постараются решить проблему. Отправляли повторный запрос несколько дней назад - никто не отвечает! По возвращении домой, первым делом, мой брат обратился в банк и написал заявление о несогласии с транзакцией. Предоставил все чеки, ваучер на аренду, квитанцию и т.д. На данный момент, банк просит от него прислать ответ от Economy Car Rentals. Пока эти уроды молчат.
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой. Скоро придется платить проценты по кредитной карте(( Улетело в никуда 43800р.
Что можно предпринять в нашей ситуации? Как надавить на брокера? Уже пошел второй месяц как мы сдали машину этим нехорошим людям.
Буду очень признательна за любые советы!
Спасибо!

Авторизация на сайте
Для того чтобы общаться на форуме зарегистрируйтесь или войдите используя форму ниже.

Имя

Пароль

Забыли пароль?